top of page

Luxinvest.Org

Luxinvest.org

Наш взгляд

Виды деятельности :        

  •  Девелоперские проекты, строительство жилых домов. 

  • Финансовое, организационное и экономическое консультирование.  

  •  Риэлтерская деятельность. 

  • Аренда недвижимости, предоставление услуг, обеспечивающих надлежащее функционирование недвижимости, квартир и офисных помещений. 

  • Покупка виноградников, ведение бизнеса, обустройство винодельческих хозяйств,

      БИО отели с круглогодичной загрузкой.

Услуги:

Программа инвестирования свободных денежных средств в консервативные инструменты. 

Комплексные услуги по содержанию и управлению доходной недвижимостью. 

Виноградные хозяйства Лангедок (Южная Франция)

Vineyards Winery Languedoc
Vineyards Languedoc

Виноградники Лангедока, Бордо, Кот дю Рон

Сеть LuxInvest.org объединяет агентства и поставщиков, специализирующихся на сделках с винными хозяйствами. 

С более чем 10-летним опытом, LuxInvest.org поможет Вам в вашем проекте по приобретению виноделен и виноградников. Вместе мы определим параметры проекта в соответствии с Вашими потребностями и желаниями.

В дополнение к своей страсти к вину, наши партнёрские региональные агентства недвижимости, специализирующиеся на сделках по покупке винных хозяйств, имеют в общем совершенное знание винных регионов, виноградников и винодельческих методов. Мы предлагаем оценку правовых структур, решение экономических вопросов, оценку винного рынка, и, прежде всего административных и технических процедур, необходимых для покупки винодельческого хозяйства.

 

Консультанты в сети LuxInvest.org находятся в вашем распоряжении, чтобы изучить ваш проект приобретения в винном регионе по вашему выбору. Для того, чтобы помочь вам в вашем проекте приобрести винодельню, LuxInvest.org сопровождает Вас, чтобы определить ваши потребности и финансирование.

 

Инвестиции в винодельню – это полный процесс, который включает в себя сопровождение на техническом, винном, архитектурном, финансовом уровнях. LuxInvest.org предлагает индивидуальный сервис каждому покупателю, чтобы помочь Вам увеличить ваши инвестиции, спланировать покупку и расширить свою деятельность. LuxInvest.org  прекрасно знает цены винного рынка и стоимость гектаров земли под виноградники.

 Подготовленная и контролируемая транзакция – это успешная транзакция!

 

Для продавца сделка представляет собой разделение, зачастую, значительной части его богатства и, следовательно, его капитала. Продажа хорошо сделанного винодельческого хозяйства должна быть неоспоримой и должна быть подготовлена.

Успех хорошего инвестора - заработать даже при 

плохих начальных условия в ситуации высокой рыночной волатильности.

( Balzac)

Luxinvest.jpg

Почему мы? 01.

Внимание к мелочам

Минимизация рисков покупки, оценка с использованием отраслевых специалистов высокого класса. Личное присутствие на всех этапах оценки/покупки. 

bottom of page